Вопрос бред..Надуло из Укр соц. сетей..Что вдруг и как дальше..Если прям в этот момент времени в Кремлине идет переворот ..ВВП свергнут..ПОВТОРЮСЬ НА ПРАВАХ БРЕДА

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (35559)

Более преданых фанатов невозможно и представить...

Новости мира от укроСМИ: Весь мир судорожно считает сколько минут Кремль не показывал Путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Да украине на ВВП молиться надо,придут более радикальные..украине писец сразу
Наставник (53648)
И что ? Пойдет на пенсию , будет на даче картошку копать .
Мудрец (14036)
Невозможно свергнуть самого богатого человека в мире. А уж если и верить укросетям, то он самый богатый и есть.
Хранитель Истины (305437)
Да чё, бардак будет. Беспорядки, передел уже поделенного мира. Будет хуже, чем сейчас.
Сразу хочется спросить - КТО свергнет?) Белоленточники?)
Хранитель Истины (345301)

Верховный Наставник (132929)
И что? Положение дел только ухудшится: к власти придут такие же, но - новые, которые будут под себя настраивать систему воровства.
Верховный Наставник (156673)
Любой переворот или революция, кому как больше нравится, превращают страну в кучу мусора на много лет. Представляете, какая куча получится из России? А сколько крыс сбежится чтоб поживиться в завалах? Так-то вот...
Наставник (39872)
А Вы бред не несите и будет всё не майдануто.
Выздоравливайте!)
Хранитель Истины (266681)
ну...если это из укр сетей. то могу сказать одно...на Украине всё будет идти по-прежнему...в сторону усугубления...поэтому им нужно больше думать не о перевороте в Кремле, а о перевороте у себя...
Наставник (35049)
вернемся в 90-е.....едва ли украине понравится такой огромный сосед, вовлеченный в хаос....на смену чувства удовлетворения быстро придет чувство отрезвления.....вся шушара и криминал из россии поползет и к ним тоже.....
Верховный Наставник (207689)
Каково же им там, в Украине, если последней надеждой стало свержение Путина в России, допрыгались скакуны!....
Наставник (86829)
Контрвопрос:
А что у вас таки происходит?
Ваше ТВ не смотрю, по инфосайтам вашим не хожу-своих хватает..
Что вам на уши вешает по этому поводу ваше ТВ, ну кроме обгаживания Украины разумеется?
Хранитель Истины (393248)
Включил ТВ - по всем каналам Лебединое Озеро не показывают......успокоился.....)))