Что там на Сирийском Фронте? Почему по ТВ пропали Сводки Совинформбюро, о количестве боевых+

вылетов и сотнях уничтоженных командных пунктов??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (209872)
на сирийском фронте без перемен. Каждый день по 600 объектов ИГ, складов и командных пунктов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (246795)
Верховный Наставник (109362)

Магистр (2286)
А вы поняли, для чего США вводят войска в Сирию и Ирак?

Не только для уничтожения ИГИЛ, но и для гарантии, что бы Россия не бомбила сирийскую оппозицию)) Ибо, Вова зассыт убить хоть одного американского солдата))

Вот теперь и посмотрим, как Россия борется с ИГИЛ. Если сразу свалят оттуда и прекратят бомбежки, значит станет понятно что представляла из себя эта "борьба"))
Верховный Наставник (109467)
Хорошо достала Россия интересы Запада на Ближнем Востоке.. элементы истерики видны...