Русским выгнать американцев из Техаса гораздо проще,чем американцам выгнать русских из Крыма.

Или как?
Или как обычно куда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82198)
ага..особенно если выгоняешь исключительно словесно...сидя на дивану с ноутом...))

приветик, Гугуцэ!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82058)
Интересно, какое отношение к Техасу имеют русские.. Это ж исконно испанская территория.. )
А ишшо интересно, когда крымские татары обратяцца к турецким братьям за помощью ввиду тотального угнетения..
Наставник (26625)
Я бы сказал по другому..
Украинцам - украиново, а мексиканцам - мексианово..
Каждый народ - способен на самоопределение..
Вот попробуйте найти самоопределение казахам, в википедии - молчок..
А у них есть государство и в ус не дуют...
дело то не в том проще-не проще, а в том что Россия всегда только обороняется. посему поражение неминуемо
Хранитель Истины (428020)
А если американцев выгнать из Техаса хто там останется? )
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже проще оным отделиться от америки однако