Петюня заявил, что не будет покупать российский газ потому, что он дороже, чем "европейский". +

А он вообще в курсе, что его любимый премьер Растений Петрович запретил своей указивкой закупки газа у России?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Что за бред?
Газ, в Россию, из Украины идёт!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
они наперегонки укропейцев успокаивают
Наставник (60496)
Ну так правильно грошей нема, даром не дадут. Покупает и договаривается второй год Германия.
Наставник (35559)
нефик там про газ - афроуголь в помощь!)))
Дешёвый газ в Европе будет когда ИГИЛ захватит Сирию и тогда Катар проведёт свой газ. Россия войной ИГИЛ не победит, потому что на ИГИЛ тратятся не материальные средства, а напечатанные бумажки, а у сирийской армии людей становится меньше. Но это будет не скоро. За это время, как сказал Насреддин, или король умрёт, или осёл сдохнет.
Верховный Наставник (162119)
а они и не закупают. рф им и так бесплатно качает. закрыть добычу дороже чем отдать.