почему Христос мужчина а Жана Д'Арк женщина ?

люди в поведении делятся на соглашателей и не соглашателей... первые всегда говорят да что бы не заморачиваться по пустякам, но когда что то серьезное их не устраивает они говорят и это нет неизменно...
вторые обычно привыкают всегда говорить нет по любому поводу ( типично женская привычка) но стоит лишь поднажать либо заинтересовать как ихнее нет тут же превращается в да...
таким образом без оружия отстоять свое нет мог только мужчина, а женщине для этого пришлось вооружиться.
Дополнен 8 лет назад
* - но когда что то серьезное их не устраивает они говорят НЕТ и это нет неизменно...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251291)
Короче,если Христос мог уговорить ,то для Жанны нужно ружье,чтобы ей сказали ДА,ну возможно ты и прав..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
типа должно быть наоборот, да?
он не мужчина он мальчик