Специалист (992)

новая победа? ..Россельхознадзор в Новосибирской области уничтожил бульдозером 270 кг немецких яблок, 240 кг голландских груш и 16 кг итальянских киви.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (509683)
Маразм крепчает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
А гусей?)
Верховный Наставник (125141)
31.01.16 Видео от агентства News-Front.

"Позывной «Ботаник»: Мы ждем наступления противника. Боец с позывным «Ботаник» рассказал о текущей ситуации на Южном фронте, о том, как он видит разрешение вооруженного конфликта на Донбассе, а также о самом страшном бое, в котором принял участие, и о том, почему у него такой позывной.

— Какая обстановка на этом направлении в последнее время?

— В целом обстановка остается напряженной. Мы ждем наступления противника. Хоть и объявлено было перемирие, но в него с трудом верится, глядя на их действия. Готовимся, оттачиваем свои навыки, мастерство, чтобы достойно встретить.

Голодаешь ?

На, пососи чупа-чупс ...

Просветленный (831357)
Ещё и Гитлера чпокнул совсем, озверелый)
враги народа плять ..вот так вот кризис и создается а не санкции его создают
and
Верховный Наставник (210729)
Путину слава!! И наместнику его на земле Кадырову тоже.
Верховный Наставник (107095)
Прошли таможню? Каким образом? Следовало бы далее порождать коррупцию?
Тем самым государство соглашается, что будем бороться не с коррупцией, а с коммерсантами. ППЦ, смешно
Мудрец (23029)
От плять, о еде заговорил! Вечно голодное, что ли?
Вы, походу там реально не наедаетесь?
Мудрец (24816)
победили проклятых империалистов!)) недоноски с Савушкина радуются
Верховный Наставник (149636)
Как-то по барабану..Не пойму этого ажиотажа с хавчиком..
Фирмы-поставщики конкурирующие,что ле?.
Всего полно на прилавках..Или сгнившие некуда девать,вот и выполняют директивы правительства..
Понты,короче..
Наставник (60496)
Б ля каклы точно жертвы голодомора, Россия голодает, Россия уничтожила, в России полки пустые, до чего же дебильные майдауны.
Хранитель Истины (281600)
дебилы *ь
Хранитель Истины (289305)
А при уничтожении людей в доме профсоюзов бульдозеры не применялись. Это перемога?