Почему нам Украина, а теперь и Европа интересней наших проблем?Кажется что у нас концентрация всякой

муйни,но нам упорно говорят про Украину, а теперь про Европу.пачаму не украинцы не европейцы не в курсе,(если чё ещё и турки тоже)всех этих ужастиков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чтобы отвлекаться от собственных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам то чухнам чего страдать?
чо правдо увас в фенляндеи многа усякой чухни бггг
Так Украиной, Сирией и Европой с Америкой лучше всего и отвлекать граждан России от проблем внутри страны. Что весьма успешно и получается - большинство отлично ведётся на пропаганду. То самое большинство, которое в годы перестройки так же активно велось на Чумаков, Кашпировских и Глоб, а в 90-е дружно уверовало в Иисуса или других богов.
Верховный Наставник (133383)
Интересно, от каких проблем ивропа с окраиной отвлекают своих граждан, если только и говорят что о россии-агрессоре?
Мудрец (24214)
Чтоб бабло сорвать
ВСЁ РАДИ ДЕНЕГ их бог как никак