Сколько еще лет будет править Путин?

как думаете...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
*
Наставник (46584)
Бесконечно...пока не свергнут..У них там своя круговая порука..Может и выбирут для Понта ещё кого то...а потом вновь он....ну пока не сд....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
столько, сколько надо...и ни днем больше
Верховный Наставник (230437)
По хрену, всё равно нет достойных людей из оппозиции.
Хранитель Истины (461959)
Ну, лет 10 ещё сможет... ) Брежнев правил 19 лет, Сталин- 29 лет.
Верховный Наставник (161573)
Мне кажецца - он вееечееен! как Горец!
Верховный Наставник (233626)
Да без разницы. Он хоть Армию и флот оживил а то придет на место его какой нибудь "пятнистый" и все опять под конверсию пустит.
Наставник (43407)
ЕР другие кандидаты не нужны.
Оппозиция кандидатов в Президенты выдвигать почему то не собирается.
Как бы не пришлось ему ещё на один срок оставаться...
Наставник (36417)
до смерти