Таааааааак, кто и чего полезного сегодня сделать успели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не поверишь, разобрала наконец-то свою бижутерию, которой у меня в огромном количестве...
Разделила на летнюю и зимнюю, на ту что буду носить, не буду носить, может быть когда-нибудь надену, никогда не надену, но выбросить или подарить кому-то жало... ))
Еще сделала салатик из тунца, перестелила постели и раздавала умные советы здесь в Ответах...
Сижу и думаю, какая я все-таки умница...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наготовила вкусняшек своим))))))))и все целый день разбитая(((((
Сварить борщ и помыть пол..это все..тупой день. .
День отдыха сегодня) Ну несколько домашних дел всё равно, никуда от них не денешься.
Верховный Наставник (102968)
Я весь день где-то шлялась,делала полезности,но в основном не для себя,играла в мать Терезу,так сказать)))Вернувшись,пожарила зеркального карпа на 3 кг,сварила пюре и салат из свежей капусты...Всё,я бесполезная уже)))
Наставник (76786)
а я просто молодец))