Прошло всего 7 лет после великой войны и как заметно и быстро улучшалась жизнь людей!Разве это не

говорит о роли личности у руля государства? И это не в столице...а в Новосибирске..Все таки Виссарионыч работал для народа и страны..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (343396)
А кто бы сомневался. Роль Сталина до сих пор не определена, хотя и осуждена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
15 лет Путин у руля
все эти году казна наполнялась сотнями-сотнями-сотни миллиардов нефтедолларов....
а состояние России бедное.

неумело руководил Путин все эти годы.
условия у него были идеальные,
времени было много, а Россия не развилась и впала в кризис.

(для сравнения)
Наставник (53701)
На вопрос заданный одному сталинисту - если все было , так что же не ели в три горла был получен классический ответ - А денег не было ..
Наставник (90829)
Да, Ленину, Сталину и после них в СССР было намного проще, чё там говорить, они не думали как свои карманы набить ... сейчас же задача трудней, кармы набить чтобы аж трещали ... ну а народу, чё останется
Магистр (1207)
Жалко что это гов-но родилась
Именно. И СССР всегда процветал до прихода к власти Андропова
Советник (3438)
Да ладно...При Андропе водка подешевела..Это ли не забота о народе...В О Д К А - Вот Он Добрый Какой Андропов)))