Слушаю Савика Шустрика щас и вот вопрос: "Россия-это мавпа(обезьяна) с гранатой!" А Украина-это мавпа с чем,а? Что-то туманно поясняют приглашенные политики...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59965)
Украина — это обезьяна с гранатой перед зеркалом, которая думает, что в отражении Россия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
С гранатой???)))
Ничего себе граната.. Шарик испепелить может..
Верховный Наставник (123514)
А Украина... Просто мавпа...
Верховный Наставник (122723)
а я вот слушаю Сатановского по ТВЦ и у меня никаких дурацких вопросов не возникает... кроме одного... нафига этого клоуна Бома пригласили
Наставник (82198)
ну так соловьева-кисилева слушай...зачем же ломать свое совковое мировоззрение??
Верховный Наставник (141153)
как послушаю наших политиков последнее время .. бабы на рынке интеллигентней выражаются, противно слушать, публичные люди - на них вся страна смотрит, а как откроют рот ... хоть под стол лезь
Хранитель Истины (369020)
это уж граната без чеки однако