А когда мужчина берет и исчезает ничего не объясняя это нормально? Почему одни девушки заслуживают объяснений,а другие нет?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82516)
Я ,даже не знаю)
Некоторым ...так и надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лена!
Верховный Наставник (214521)
Может он как в кино Кин-дза-дза пошел в магаз за макаронами и на другую планету переместился. Уважительная же причина
Да ладно,обьяснения заслуживают все
Другой вопрос есть мужики а есть му даки
Вот те и ответ
Одни трусы безответственные, другие уже повзрослели.
Наставник (51369)
КОНЕЧНО НОРМАЛЬНО))
ЧО ОБЪЯСНЯТЬ ВСЁ РАВНО НЕ ПОЙМЁТЕ))
Верховный Наставник (178174)
ну ты это, не переживай сильно то, свято место пусто не бывает))))