Советник (3599)

Эта .!!! Я Чо спросить то хотел .? Куда подевались Федералы .??? Вот ведь тока были , и бац?

Ни одного фидираста не осталося .??? Зато фсе сразу
Стали русскими . ??? Откуда , эти то взялись .??
Я уже привык .)) Фидералл - таварищь - фидерал .!
Звучит .? И как теперь .? Как тока хохлов победили
-- сразу стали рускими .???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (312)
сбежали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему сразу-то? Я всегда русской была! Даже больше скажу-я родилась уже русской! :-)
.
Гроссмейстер (9315)
Лучше бы ты не спрашивал , глядишь и за умного сошел бы .
Хранитель Истины (317704)
имбецильный вопрос...что-то вас мало осталось? от своего яда дохнете??
Гроссмейстер (5847)
Чего струхнул? Всё нормально, русские люди скромные, выпендриваться не любят. Ты только не задевай их и зубы твои будут целы! Историю знаешь, ещё НИ ОДИН обидчик русским не ушёл из России целым ! Успокойся и не задирайся.