А ведь у СССР тоже совсем недавно газопровода а Европу не было, почему же сейчас некоторые люди

думают что такие же газопроводы в Европу нельзя провести из других географических точек? Даже ещё лучше, дешевле, технологичнее и современнее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39278)
Потому что думать не удел местного населения,вообще удивился что экспорт газа из Украины вырос в два раза ,а из России упал,ну это только начало,в ЕС вовсю идёт замена энергоносителей,вот вторую неделю живу с дрелями,делают геоотопление,десять колодцев по 2 км,задолбали на редкость,но зато независимость,первые танкеры с нефтью катят,пока ещё Иран не начал торговлю.День икс настанет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50191)
да эт все от того что им думать есть чем!
Наставник (65979)
газопроводы провести можно, а еще для него газ нужен,
Наставник (55779)
Так проводите! А то разговоров до фига, а дело не движется
Верховный Наставник (111963)
большинство россиян уверены,
что другие общества,
которые живут без Путина,
не способны ни на что.
ни на газопроводы, ни на что-то другое.
Верховный Наставник (135027)

Например?
Верховный Наставник (133383)
Кажется я поняла почему тебя не банят и даже вопросы не удаляют. Всем интересно, какую ещё муйню ты придумаешь
Мудрец (17178)
Можно провести, но сложно. Если бы могли провести, так давно бы уже провели. Турция и та не смогла не зависеть от российского газа, а ты говоришь о далёкой Европе. Попыталась Турция отвязаться от российского газа, да что-то как-то не получилось... не оказалось стабильных поставщиком газа в Турцию окромя Российской Федерации.
...и ещё... ЧТО ТАМ творится с громким проектом магистрального газопровода протяжённостью 3300 км из Туркмении и Азербайджана в страны ЕС под названием "Набукко", не знаешь??? Так вот и узнай надосуХЭ...
Так что ты явно погорячился со своими пафосными словами: "лучше, дешевле, технологичнее и современнее". С о с и, убогий )