А где девушке искать утешение, если единственный, милый сердцу Мужчина отказывает в своей благосклонности, взять бутылку вина, позвонить мужчине, чтобы забрал, выпить с ним бутылку вина, наплакться на его плече и пристать или не надо сырость разводить, ср

сразу пристать?
Дополнен 8 лет назад
Глядишь, мужчина офигеет от упрогости форм, комплиментами и словами восхищения заговорит, плакать-то и не захочется?
Дополнен 8 лет назад
Позвонить другому мужчине имеется в виду
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306686)
Обязательно!!!
Мужчины так любят утешать...