Если бы Вы были мухой, Вы бы тоже всё время залетали в открытые окна? интересно -- зачем)

...ну просто сейчас где-то у меня в комнате муха жужжит...в экстазе... весна-а-а...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40751)
Таки, что бы делать же вечером "СЛОНА" ( вечерние мушиные посиделки - пожжужать с подружками)

любопытство

а, это, для создания настроения )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (312)
Гроссмейстер (5072)
..за вареньем)
Верховный Наставник (100585)
Нет, конечно. Я была бы умной, воспитанной, сдержанной мухой. И не лезла бы на верную гибель.