уже задавала на эту тему вопрос, но почему-то не получила ни одного ответа: человек, который врет, не моргнув глазом, как может рассчитывать на доверие близких?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302770)
Таким человекам обычно всё пох....считают только, что им все вокруг обязаны.....все, кроме них самих....нда...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
его уже давно поймали поняли и простили
Наставник (55425)
парадокс, но находится много людей, которые таким врунам доверяют
Человеческая душа - потемки
Он думает,что все вокруг лохи и не замечают его вранья!
Здесь два варианта, либо он так врёт красиво, что можно поверить, что он говорит правду, либо все уже знают что он врёт и никогда не поверят, что он говорит правду и значит не будет доверия)