Как реагировать на великие пророчества здешних )--о том, что России Кирдык скора? Как правильно бояц

а?

так?

Ваш вариант?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54686)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159364)
лучшы на чердаке...

Верховный Наставник (232070)
Можно их и порадовать. Кирдык будет скора всем. ))
Наставник (74486)
Забыться в ответах
Верховный Наставник (187443)
Да можно не бояться...)))
Это ниче не меняет... всеравно КИРДЫК...
Наставник (59965)

Как ни бойся. Но это не пророчества, а вполне реальные экономические оценки. Тебя каждый день убеждают, что это все вранье. Но это правда. Если ты, конечно, не дочка миллионера, ни его жена или и т.д. и т.п.