Представьте... Вам случайно перепал куш — миллион баксов... (может лотерея, может наследство, может сделка удачно срослась)... Кого, куда и как надолго Вы тогда сразу... пошлёте?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Доброго,Бонни!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Миллион баксов случайно не падает,заметьте. Эта сумма откуда то берется! Наследство-вряд ли,сделка-это расчет и предметы сделки
Никого и никуда)) В моем окружении только любимые люди)Соберемся гурьбой и пойдем кутить))
Верховный Наставник (140075)
Себя - на море!)) Навсегда)))

Нежного вечера Бонни))
Хранитель Истины (489495)
Так я и без миллиона баксов всех, кого считаю нужным, посылаю в пешее эротическое путешествие
Верховный Наставник (126256)
А никто и не узнал бы! )))
Хранитель Истины (369020)
со мной только самые близкие однако