У вас тоже отстреливают собак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
не, в Москве только учителей отстреливают, хотя...они тоже ведь с.уки редкие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Время от времени.
И иногда совсем не тех, что нужно.
Примерно вот так http://www.proza.ru/2013/11/04/301
Наставник (46012)
нет, с тех пор как мой сосед отобрал у такого отстрельщика ружье и накостылял как следует, а в финале еще и фары выбил прикладом.
Верховный Наставник (135801)
Только травят . Но перед тем как, пишут объявление.
Хранитель Истины (334515)
НЕ знаю точно, но и впрямь бродей своры, слава Богу, не видно.
TIR
Специалист (993)
У нас за это штраф, глава администрации не знает как быть. Так это свора начала сами своих грызть. Естественный отбор.