Вы можете давать человеку море эмоций, не испытывая их на самом деле? )) Я - да. Причём, искренне, достаточно саму себя в чём-то убедить на год-два. Такие люди - страшные люди? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Всё больше убеждаюсь,судя по твоим вопросам,что общие предки у нас были ОДНОЗНАЧНО...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты не можешь отдать то, чего нет
никто не может
.
Верховный Наставник (166854)
чойта...ничо такая...посмотрела спецом в зеркало)
Просветленный (713399)
Конечно, могу. Это же будут его эмоции и моя игра или жизнь. всякое бывает
Верховный Наставник (127991)
Нет,не могу.
У меня есть правило,не обманывать себя и не предавать.
И я не могу давать то,чего от меня хотят,даже если мне это сто раз будет выгодно а другому приятно
Все могут.
Только зачем?
Кто здесь продаёт, а кто покупает?
И кто в итоге в выигрыше?

У человека море эмоций, а у меня скука смертная? )
Я , как бы , добродетель в этом случае ?)) Все для всех и даром?))

Привет)
Все мы страшные. Когда не спим зубами к стенке.
У каждого свои погремушки.
Дать...слова...как всё упирается в слова....я могу проявить в других то,что не поч вствую, я не даю,если не чувствуюи- это их восприятие
Хранитель Истины (271871)
Не представляю как это возможно ))
Да, если такие люди есть, это страшно...
))