Ты зарабатываешь --ты богатеешь, тебе стыдно? А почему Путину должно быть стыдно,а?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
В отличие от многих, я деньги в чужом кармане не считаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Странный у Вовы бизнес весьма тогда. И кого он дурит понять не сложно.Конкретно нас всех.Чужие деньги не считает пишет, а налоги увеличиваются и цены тоже. Так что именно о кровных наших и идет речь
Верховный Наставник (111911)
я зарабатываю честно,
а Путину должно быть стыдно
(за то, что я такой честный)
Ему и не стыдно. А в мире многие не понимают, как при своей зарплате он смог скопить 20 млрд долларов США.
Гроссмейстер (7037)
Путин там не для этого находится. А если хотел зарабатывать, шел бы в коммерсы или развивал собственное дело, а мы тогда выберем другого, не озабоченного баблом, который поднимет Россию и сделает возможность достойного зарабатывания для каждого. (к 2015 - 30 млн. населения за чертой бедности).
А Путин рабом на галлере работает??? Ведь гос.чиновником запрещает закон заниматся коммерческой деятельностью.