Так много приходится говорить на работе. что дома вообще рот открывать не хочется...У вас есть такие

сложности???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Естественно Я - препод Я потому в инете и торчу, что говорить с людьми вживую после работы просто не в состоянии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Мне дома просто говорить не с кем... а работа моя с разговорами не связана...
Верховный Наставник (191141)
Хм..а говорят пистеть не мешки ворочать!
Верховный Наставник (164086)
Да--знакомо --много лет так было в определенные периоды). Теперь проще стало--больше молчу)
Верховный Наставник (131109)
это совершенная правда..
Мудрец (20995)
Я к Москве присоединяюсь...в инете хоть можно общаться МОЛЧА...)))