А сморкаться как во время гриппа правильно ..в кулак или пальцами одну ноздрю зажав..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Скажешь тоже. Когда у меня в последний раз насморк был, приходилось вообще тампонами нос затыкать - просто рекой текло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248669)
В сгиб локтя. Чтоб руки чистыми оставались. Кстати, это не я придумываю, это так детишек в Европе учат. Честно-честно.