Пока ты тут высиживаешь и кормишь свой организм...люди Двигаюца). Не надо щас мне спорить...

Для тех..кому тоже музон понрав)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251039)

Я тоже..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Как раз седня слушал передачу, что две независимые группы ученых установили, что для снижения веса движение и нагрузки - бесполезны.
Надо просто меньше ЖРАТЬ!
я тут вылеживаюсь))
''
Верховный Наставник (161665)
эээх, тож надо подвигаться
Верховный Наставник (233239)
Да пусть корячутся . я вот за Открытиями Западных ученых слежу. Они сегодня открыли такую закономерность что ожирение у людей бывает от того что люди много едят. И ухлопали на эти исследования то ли полтора мильярда то ли два зеленью)