Тёька жИ никада не изменит мужчине, которого любит, ну только если распсиховалась или пьяная, или такой красивый попался — прям лапочка, или секса давно не было, а так - никада ... скажитИ жИ ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154486)
ну или если кафеток очень хочица, а так нет! ну и если распсиховалась... а было уже... 2 раза с ним штоли??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
хрен на хрен менять- только время терять...
Наставник (39478)
во сне не в счёт
если любит, то никогда
Гроссмейстер (9949)
Вот все бы были бы такими порядочными....
Верховный Наставник (105262)
Зуб даю