Почему с развитием демократии, Наташа Королёва стала неспособна конкурировать на Российской эстраде с другими певицами, а ведь помнится была и лучшей поп-певицей России???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59654)
только за попу и рот её так и любили))

а тут даже и сисек не увидеть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Время бежит, подсолнухи вянут...
Верховный Наставник (230482)
Не знаю .
Мудрец (19866)
У хахлушек жоопа с возрастом сильно растёт, а голос становится визгливым! )
Мудрец (23233)
Я её никогда не любила. Какое то чувство брезгливости она вызывала.
Наставник (90829)
Ей уж лет 45 наверное ))) Какая конкуренция ... хотя среди бабушек нашей эстрады, она не лучше и не хуже смотрится
Верховный Наставник (109447)
Да кто она и была...жлабовка хохляцкая! какая конкурентка..вы на неё посмотрите! Что она под крылом Николаева под фанеру ..так любой дурак может
это она вам так сказала ,что лучшая певица? Лучшая в кругу своих знакомых.
С какого Наташа была лучшей,это ваши фантазии...
Не путайте демократию с толстыми ж о п а ми
Лучшая попа России не Королева.))
Верховный Наставник (123413)
Старость не радость.