Советник (4730)

Если Закон не для всех (сердюков), значит это уже не закон?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4595)
В России введен в действие один Закон, и тот Ветхий.
И Сердюков действовал согласно этому Закону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Ну. типа... А если Конституция не ждя всех? То это уже и не конституция!"
Мудрец (15127)
в россии закон только для простых людей а все остальные вне закона.
Хранитель Истины (392934)
Значит так.
Мудрец (24662)
Закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло... Заметь, Рита... поговорке не одна сотня лет. Видимо с Юрьева дня легализовалась...