Любимый капелью назвенел. ))) Не поверите, не про бап! А про абсент! Ни разу не пробовала, я много утеряла в жизни? Если соберусь вдруг, как его пьют? )) Рецепты особые есть? ))

В кине видела, там чот с куском сахара мутили. ))
Дополнен 8 лет назад
Джонни Депп в фильме про Джека Потрошителя. )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да,вкусная штука...люблю...кусочек сахара окунуть в абсент и положить сверху на ложку специальную,затем поджечь,а остатки размешать...можно разбавить водой или так пить)))))
Вкус приянтый,как микстурка от кашля,но особого эффекта,от наличия в составе туйона,не замечала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вкусное пойло,мне нравится) хз, я как обычно с горла))с сахаром врозь поджигают)
Хранитель Истины (302840)
Можно подумать, что я пробовала

Привет))))
Наставник (51369)
СТАКАНАМИ У НАС ВСЁ ПЬЮТ ДАЖЕ САЛЯРУ))
редко пью напитки так, как положено)
абсент - это интересно) опьянение наступает необычно быстро, но только в ноги, в голове от градуса светлеет)))
За е бись подробно рассказали, да?))

Любимая, в личке напишу утром,
Какой именно и КАК главное)
Он опасный для вас, девочек, я тебе
Напишу, как без последствий)
Не из Интернета.
Цука, меня бесят все, че делать?)