вышла,я из бассейна и поняла,что дико хочу есть,вспомнила,что дома голяк и потопала в магазин. вас б

Ы смутил в супермаркете человек с влажными волосами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305182)
Голый и в ластах?
Да, нет, наверное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301645)
Зимой? Да, очень!
Верховный Наставник (108237)
Я всегда уверена что всем на всех наплевать
Верховный Наставник (241190)
Да я и с мокрой косой из бассейна выходила - так что нормально ))
Верховный Наставник (168798)
Я такая во все времена года!
Длинные...не досушиваю, бегу как есть, не болею )))
Не я ль там на кассе перед тобой илангом веяла? (Ополаскиваю иногда.))))

И ты меня б не смутила...потрогать бэ захотелось. )))
у меня есть борщ,каша пшеничная с арнаутки с мясом,и много вкуснятин давай ко мне в гости))))))
Неа,я тут пару раз босых видела ,с виду не бомжи,не алкаши вроде,такшта,уже ничему не удивлюсь)))))
Наставник (93018)
Я однажды в процессе мытья головы поняла, что мне срочно нужно ехать к мужу в другой город... и поезд отходит через 30 минут. Дальше была длинная история... Но через 30 минут я сидела в вагоне с мокрой головой.