Я вот не пойму, почему ты не любишь морскую капусту???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
покупала одно время. для старшей..
и я ела за компанию
сейчас - редко.
мне кажется, у вас вкуснее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302872)
Очень даже люблю!
Ламинария моя слабость)))
я еЁ очень люблю, особенно с кукумарией или с японского тонюсенькая такая ммм
Наставник (78966)
Теперь люблю! )))) Очень хотела научиться есть морскую капусту, но она мне не нравилась...
Но - да будут благословенны Ответы! - здесь как-то написали, что в салат из морской капусты надо добавить майонез! )))) И вот теперь я с удовольствием её ем! )))) Без майонеза действительно никак...
Хранитель Истины (451035)
была бы она нахаляву, полюбил бы
Наставник (43303)
Я её ем с удовольствием, к тому же, она очень полезна...