Объясните мне...Я не понимаю..За что можно любить...креветки?

Вот я их терпеть не могу..
А Вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25175)
В виде "просто креветок" - как-то не очень... А вот если в салатах, в рыбе запеченной - очень даже ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я люблю, и креветки, и раков, и омаров и прочих товарищей
Магистр (2464)
а я их обожаю
соленькие вкyсненькие да с пивком
на вкус и цвет .Мне нравицо,как и все морепродукты
Просветленный (794109)
Теперь уж и не знаю, шо сказать)))
Скажу да - тебя передёрнет, скажу - нет, - совру))
Просветленный (503459)
Я терпеть их могу и даже очень)
Ну нравятся они мне)
На безрыбье и рак рыба, сама понимаешь)))
Магистр (1502)
за вкус, конечно )) у меня была начальница - не ела морепродукты, говорит не представляю, как этих слизняков можно в рот брать.......... кальмары там, осьминоги....... но некоторым нравится ))) я не люблю креветки за то что стоят дорого, а вкус- слааааабенький раковый. лучше раков купить, чем их. чи ел, чи ни ел - непонятно ))
Гроссмейстер (9372)
А я так просто обожаю! Особенно большущщия, шоб на гриле приготовить, с лимончиком, чесночком и острым перцем....мммммм)))))
в детстве объедалась , они продавались в картонных упаковках по 2 кило .. варить легко .. родители на работе , бабушек не было , сестре не до меня , а есть то хочется ))) с тех пор и люблю .
Ученик (104)
Просто полюби... не получается? Попробуй ещё...