Вот несколько лет работаю помимо основной работы на бирже копирайта, где заказывают тематические статьи. Забавно одно. Больше всего меня любят медики, основной % заказов в области психиатрии. ))) Как думаете, почему ко мне обращаются именно? )))

И доп.
Обязательный к ответу.
Как думаете, вот все вы мне в том помогаете? ))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85571)
Психи своих чувствуют, нЭ?)))
Помогаем. Ну помогаем жи? Диагноз тут какой новый подсмотреть..))
Привет, Юльча))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Данунафиг...Не скажу я что думаю...(((
Ты же сразу поймёшь,что меня тоже любили бы именно они...
ДОПП!!!))) Если бы не мы............
Верховный Наставник (224639)
потому что у тебя есть Степень...

при всём моём уважении, не стоит так ей бравировать....
Верховный Наставник (174432)
Плять...
Да ежлеб ни я - хрен бы ты чё написала эт раззз
А два..
а медики - эт отдельно взятая категория. в которой ежле б не я - куй бы ты чё написала!!!

\с уважением - твоя мания величия!\
Наставник (51369)
ДА НЕ МЕДИКИ ОНИ НЕ ВЕРЬ ИМ))
Верховный Наставник (150618)
Я ваще не работаю и чувствую себя не плохо ... с работы выгнали ...