Фсё, все алкоголики переженились))) Вопроса два и оба снаружи)) Вы верите, что люди меняются? И почему бабы такие дуры?)))

Каааааапеееееецццц дебильный фильм.... Но я так смеялась))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не меняются они . Прощение расценивается как карт бланш на продолжение марлезонского балета и посему - надо сразу гнать поганой метлой , но бабы такие дуры .... А как иначе то .. Были бы умные - дяди любили бы себя сами )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Повторюсь)
Алкоголизм, дебилизм, кобелизм неизлечим)
Привет, Аня)
Верховный Наставник (140317)
Я не алкашка и Хлюп тоже не пьет,не чтобы за молодоженов порадоваться,эх ты
Верховный Наставник (174400)
миня нивзяли в захс - сказали шо я алкаш
Хранитель Истины (303206)
Не переживай, скоро разведутся.
Потому что да, алкаши, кобели и тунеядцы никому не нужны.