Зенсина? А чем это тебя не впирает жизнь в деревне то? Эта - между прочим - по-американски на РАНЧО называется. Ты чё, не хочешь на ранчо жить?

вон тебе и колодезь рядом с домом - воду знаешь сколько стоит пробурить? 1000 рублей метр, ё пть. И не факт, что питьевая будет - ещё анализ делать надо в лаблялатории.

а тут бесплатно всё - живи не хочу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174400)
А там гамно над за швинами убирать! И пахать аки лошать!)
Современные фИфы к ентому не готовы)) Оне могуть ток деньги тратить, которые не они заработали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
всю жизнь мечтала жить в деревне, только оборудовать там чтоб вода, техника полезная, ато там много времени на бытовуху тратится и мало на созерцание красоты остаётся))