Гроссмейстер (6427)

маги???люди придают излишнее внимание к такой ерунде как конец света, а вы как к этому относитесь???

ло-самозагубцу)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10774)
я за. готова способствовать в меру сил.
*красит Наггльфар, тащит кварковую боньбу*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
lu
Гроссмейстер (6419)
в прошлом году, когда намечался конец света...я на работу пришла одна!)))
все- ..кто заболел....у кого кто то заболел..
и при этом все говорили какая это ерунда..))
Советник (3264)
Им просто нечем заняться ))) Верят как всегда в то, чего нет)
Гроссмейстер (6487)
нормально,чему быть,того не миновать
Специалист (706)
Да не отношусь)Все там будем))Кто когда))Ну или все вместе))Не важно)
V V
Гроссмейстер (5605)
хм. не хотелось бы, чтобы произошло так, как бывает снится.
думаю, что ни при нашей жизни, ни при нашей жизни , ни при жизни наших ближайших потомков конца света не намечается ) хоть путники апокалипсиса уже давно пришли
Гроссмейстер (5061)
йО..не маг... Але к такому событию отношусь как к завтрашнему дню....т.е. никак...обычно ...спокойно...и нормально...
Ну...што будет ..то будет...
Всеровно...никакие бомбоубежища от конца света не спасут....

Когда в декабре 2012 говорили шо будет конец света....ууу...как народ зашевелился.... (магазинам была огромная выгода....скок всего поскупали...вот..так прыбыль была)
А я дома сидела...телик зырила...и думала "какие бараны"....и смеяласО....

Тамана кажись какого то там (14 штоли) февраля 2014 Рагнарек хтости предсказывал....

Хихи.......жуть как ... Интересно...)))))))