Говорят, если цветок украсть..он лучше растет..Вы тырили цветы? ну и как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56985)
как-то росточек столетника стырила у подруги на лестничной площадке... теря у мну на этаже стоит, куститса и судя по всему не один человек уже от него росточки стырил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248702)
Да вот лет 20 уже растет.
Верховный Наставник (188222)
Так и есть)))
Тырила... детку от хлорофитума... кактусенка ...
Растут.
Верховный Наставник (129220)
Я не тырил, а вот у меня постоянно.Однажды, когда у меня весной выкопали тюльпаны, я во всеуслышание выразил свое желание ( в местном магазине, у нас поселок, все узнают), чтобы у укравшего вылез геморрой такого же размера как луковица тюльпанов. После этого никто не посягался на мои тюльпаны.