Не приходит ли вам на ум цитата "когда в товарищах согласья нет..." в те моменты,

когда вам рассказывают о сотворении мира Иеговой- папой, сыном и святым духом? Будь он один, мир бы получился качественнее?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
Мир вполне себе качественный, интересный и удивительный... Другое дело, что поклонникам еврейской мифологии в нём неуютно и они надеются на загробные блаженство... Но это исключительно и только их проблема...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А куда еще качественней-то? Вон, сколько времени человек как только не гадит, а творение Божие это все переваривает, утилизирует и возвращает нам и воздухом, и водой, и пищей чистой и свежей. Ну а что касается дел человеческих: Бог вам власть дал? Дал. Ну вот и делайте как надо. А то, может Богу за тебя в магазин сбегать или мусор выбросить? Ага, щащзз, неси седло. Да, и то, что вы, козлы, между собой договорится не можете, Бог не виноват. "Однажды лебедь щуку раком ... Ой. Однажды лебедь раком щуку ... Ой. Однажды лебедь, рак и щука надумали сыграть квартет: поставили Кроссовки раком, - е б у т, е б у т, а толку нет.
Гроссмейстер (6693)
Как обычно свалить все на Бога легче.
Если хотите изменить мир, начните с себя.
Бог оставил людям прекрасный дом землю- бери и ухаживай.
Нет загадили все и ищут виноватых