Интересно,а как США помогает тем странам и городам,которые оно бомбило и стёрло с лица Земли,оставив под руинами?Почему об этом умалчивает наш любитель *ии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72720)
У него в методичке об этом не написано...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
[image]

[/image]
Верховный Наставник (126706)
Да ладно, там в его вопросах столько информации о Новороссии. Спасибо ему за это!

PS Странно, а чё это он так резко "умаялся"? Перестал задавать вопросы.
Мудрец (19866)
США всегда помогают только себе

А разве они их для этого бомбили?)