Мне все все время говорят, что я Старый. Почему я этого не ощущаю?)++

Мож, у меня дебилизм прогрессирует и
Чувствительность утрачена. Вас спрошу.

Кому больше 39. Вы старые?) В чем?)
Кому меньше - те, кому 39 - старые?))

Чет вспомнил ржач из детства. Про 21 век.
Был у меня в детстве Братишка. Родной.
Мы когда чуть постарше 7 лет стали, время от времени
Говорили о 2000 годе, о 21 веке, какими мы будем,
Нам тогда казалось, что в мои 24 и его 21
Жизнь кардинально изменится и мы будем такими
Умудренными опытом и жизнью)
Не судьба было проверить. В 1999 году его не стало.
А я есть зачем-то. И чета как-то. Меня пугают некоторые.
Типа доживешь до сорока...))

Вам сколько? Вы старые?)

Доп. вопрос. Они сегодня все музыкальные, да)
А темы не будет. Кто что хочет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (82329)
А как можно Цифру ощущать?) Да никак..) Прикол -была у меня встреча с одноклассниками, летом. Дали нам анкету -заполняйте..) Интересные, вопросы,о важных вещах.. Ну, заполнила. А потом дают анкету, Эту же,заполненную нами в одиннадцатом классе..)) Офигела -практически 100% ответов совпало..)) Вот тебе и возраст..)
Да, о мужском возрасте..) Мужчина за 40-великолепен))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Я не скажу что я сильно новая, но старая, эт перебор)))
я себя считаю молодой ещё))

Потому что ты доживёшь до 100 лет?

Верховный Наставник (157628)
Не старые. У меня даже свекровь 64 года не старая, язык не поворачивается её бабкой назвать. Возраст это состояние души. А цифры ерунда.

Мне 26, в душе шишнадцать)))
Хранитель Истины (408893)
Душа не стареет. Главное здоровье сберечь насколько возможно. Без здоровья совсем плохо. 39 детский возраст.
Верховный Наставник (140305)
Смотря для чего-если для общения,самое то,всегда есть тема и дельный совет,то и за сорокет вполне...А вот для другого после 35 староваты...

Наставник (85633)
Кто говорит та? Плюнь им в морду жеванной морковкой..))
Ни 39 не считаю, ни себя)

Хранитель Истины (289709)
Макс,мне 45,я не старая))) По ушам тебе прописать надо за подобные предположения.
Верховный Наставник (182640)
А говорят это лучший возраст мужчины) мне кажется с 30-и лет только мужчина становится интересным)))
Говорят, кур доят.

Наставник (34982)
Не знаю... я старости не увидела...
Наставник (78990)
Аналогично )))) В смысле, не ощущаю )))) Впрочем, и старой не называет никто, разве что здесь)))) Ну я постарше Вас буду, так вот мы, когда росли, думали, что в 21 веке все люди будут летать на звездолётах на другие планеты )))) Или же: читала в детстве заметку в газете "Пионерская правда", что в будущем не будет... еды как таковой, продуктов )))) Подошёл человек к автомату, набрал норму столько-то жиров, столько-то белков, выпил стакан с этим составом и всё, в смысле, пообедал )))) Читала своими глазами)))) Подошёл 21 век, живём, можно сказать, в будущем, и что? Всё то же. На звездолётах на другие планеты не летаем, а насчёт еды... возможно, к такому нас приведут. Без скобочек.
Мне 51. Нет, я не старая. А возраст свой надо любить. Любой.
Старость она это,в голове прежде всего,а не в паспорте.
Ты пацан ещё совсем,Макс.
Хранитель Истины (253051)
Когда я родился, моему бате было 49 лет. До глубокой старости и самой смерти он со вкусом одевался, ухаживал за барышнями на много лет младше себя, работал.
Сын родился у меня в 21 год, дочь - в 47 лет. Сегодня ей 6 лет. Я - молодой Отец!
Правильно сказали здесь: молодость и старость - это состояние души.
Можно и в 20 лет быть развалюхой.
Не хандри. А то и я начну. Драконам старость неведома. Мы летаем высоко. И виражи наши дух захватывают у зевак. Мы можем как возвысить к небесам, так и о скалы шлёпнуть. А наше Драконье сердце такое огромное и горячее, что возраст просто теряется на его фоне.
Советник (2634)
Мне в 13 казалось, что в 30 я умру.. естественной смертью.. от старости и дряхлости.. А сейчас, когда эта цифра не за горами, мне кажется что я вообще порой пиндюк малолетний и них ера в этой жизни не понимающий)