Что означает этот взгляд ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213437)
Негр ищет взглядом панов ковбоев, засланных и нанятых для подрыва изнутри врагов Америки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ну, козлы, за всё ответите.
Наставник (86829)
Подождите подождите, я вам гадам ещё нассу в тапки..))
.
Магистр (2365)
Капец тебе, бибизьяна, в новосибирский зоопарк поедешь ...
Верховный Наставник (125135)
Украинка поразила ЕС правдой об Украине(видео)

Mfhchg9g-new_article

Анатолий Тарасов

Украинский журналист и правозащитница Татьяна Монтян приняла участие в слушаниях Европарламента по делу своего подзащитного Руслана Коцабы, находящегося в СИЗО из-за высказанных им антивоенных призывов.

Вернувшись в Киев, она сообщила, что европейцы были шокированы, когда узнали от нее всю правду об Украине.

На вопросы о том, как прошли слушания, ответила Татьяна Монтян.

— Среди присутствующих членов Европарламента были те, кто отнесся к Вашей информации с недоверием, возражал, ссылался на свои источники?

— Никто не возражал, потому что крыть было нечем.

Но был один депутат Европарламента от Великобритании, который начал рассказывать про российскую агрессию.

Я его спросила, чем это подтверждается, кроме заявлений украинских властей; и как он может объяснить тот факт, что Россия является агрессором, но с ней не разорван договор о дружбе и сотрудничестве, с ней имеется высокая степень дипотношений на уровне чрезвычайных и полномочных послов, а у нашего президента и главнокомандующего есть кондитерская фабрика в российском городе Липецк, которая платит налоги в бюджет «страны-агрессора».

Он сказал: «Ну, вот же — там военные действия, Россия напала». Но, подождите, Россия аннексировала Крым. Так почему же украинская армия тогда пошла не Крым освобождать, а бомбить мирное население на востоке страны?

— Как отнеслись к Вашим доводам о Крыме?

— В принципе, большинство мне поверило.

Не могли мне поверить только в две вещи. Во-первых, в то, что суд ехидно наблюдал за тем, как свидетель угрожал смертью Руслану Коцабе и обещал вырезать его детей и всю семью, а судьи ничего не предприняли, только усмехались. Пришлось продемонстрировать депутатам видео.

И во-вторых, не могли поверить, что адвокатов Геннадия Корбана преследуют и обвиняют в создании преступной группировки со своим клиентом.

На это мне задали вопрос: «Правильно ли мы вас поняли?». Я ответила, что совершенно правильно. Что адвокатов, выполняющих свою работу по защите клиента (каким бы рейдером его не считала прокуратура) обвиняют в создании преступной группировки именно за то, что они защищают клиента.

Присутствующие покивали головами, поудивлялись таким фактам.

— Вы планируете предпринимать какие-либо шаги по донесению информации в Европе в дальнейшем? Наладили ли Вы контакты?

— Да, контакты я наладила, шаги предпринимать собираюсь. Я надеюсь, что следующие слушания будут по сайту «Миротворец».

Верховный Наставник (125121)
Недолго вам, твари, осталось выпендриваться!