КАК думаете, а может, не так и плохо... родиться Дюймовочкой, или мальчиком-с-пальчик?? И у них может быть миниатюрное счастье??

Ассоциации тожжж можно! )

ФОТО... просто тааак!! ))

Доброго вечера))

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217071)
Гулливер красиво показал - как это плохо и неудобно быть невмерком среди окружающих тебя людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Думаю так! Пол зернышка и одного сапожка, вполне может хватать для познания счастья. )
Верховный Наставник (140075)
Я хотела бы родиться мальчиком. Просто мальчиком.
Наставник (43337)
Сказочный мир существует не зря...
То , чего нет в настоящей жизни , находится в мире вымышленном.
Человек уже счастлив тем , что НАГРАЖДАЕТ своих сказочных героев искоркой своего счастья.
И , вживаясь в роли своих героев, хочет по-настоящему понять , что же это такое - счастье...
Которого , зачастую , так не хватает ему в реальной жизни...

Доброго!
Возможно-возможно... Если таких много народится и вокруг них.