а кого из ответчиков вы сможете представить в красных мокасинах?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Дядю Жору. Было бы колоритно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Если бы не красный цвет. то себя) ну можно хотя бы в терракотовых или синих?)))
Верховный Наставник (168798)
Да я б сама в таких гоняла на речку рыпку ловить, в дорогу там в поезд или в спортзал. )))))))))))
Они такие мягкие в подошве должны быть - прям прелесть.
Люблю каждый камушек ступнёй ощущать.
Одно НО!
Рисунок бы долой - и хоть по городу летом каждый день. )))))

Трямки, Чарующая Пальма. ))
Моих мужчин друзей–Юра Петрович и Шарко)
Надо Рамзану такие прикупить))) )
Верховный Наставник (121736)
доч ь вождя .. хау я сказал ..кстати к итвоей бы свадьбе подошли бы
Верховный Наставник (224521)
вот мне бы такие))) - все дефки в селе были бы мои)))))

Привет, Солнышко!)))
Верховный Наставник (233359)
Сразу Жозефина вспомнилась в своих красных колготках на аве)
Вот её )))
Ну и тебя, Мариш, ибо мокасины - это обувь изначально
индейцев)
Ну и красный цвет аксессуаров у тебя в фаворе, насколько я помню )
да,я всех в них,как в домашних тапочках,себе представляю))))
а что красные мокасины -это дурной тон? у меня есть и красные и синие ,рокпорт .а чо?)
Верховный Наставник (182640)
Свой, Лексуса(ему пойдут ) и собствена Фокса .