Все! эпидемия гриппа теперь не страшна! Нашли средство!

В Карелии проведут автомобильный крестный ход во избавление от гриппа. Думаю это остановит грипп! Гениальное решение, пары бензина совокупятся с гриппозными монстрами и родится Святой Арбидол победитель гриппа!
Полагаю, что для усиления воздействия на гриппозных вирусюнчиков верунчики массово поцелуют целебную иконку.
Кто помрет, тот не был настоящим верующим или наоборот богу понадобился в раю, а по словам Скворцовой не привился.
Гениально?

https://lenta.ru/news/2016/01/29/takemetochurch/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334470)
Ха! Тут по ТВ очередной умник из Думы сказал, что принято решение лечить эпидемию РУБЛЙМ!!! Во!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже не сомневалась,что будет что то подобное))от тебя,лахудра))
Верховный Наставник (121736)
куйня какая то в 21 веке
Наставник (30665)
так с вирусом и положено бороться, только не все знают, что для полного уничтожения вируса после хода нужно сожрать пенис зелёного крокодила
.
Магистр (2365)
Ах вон оно чё, а я думал твою фоту распечатают и повесят в каждом
административном учреждении, для отпугивания гриппозных бацилл.