Я ответ знаю. Интересно ваше мнение - может ли русский офицер (не знаю точно, кем он там себя называл - российским в отставке или советским в отставке) написать вот такое про российских офицеров-лётчиков? +++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105901)
Если только он контуженный на всю голову. Этот
"офицер" постоянно делает подобные г_вновбросы.
Думаю, он вообще откосил от армии. Наших лётчи-
ков америкосы боятся ещё со Вьетнама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Никогда. По любому. Если конечно не был осуждён, за предательство.
Наставник (50191)
из него офицер как из Изольды балерина
А по уровню развития вообще на взрослого, психически здорового человека не тянет
Верховный Наставник (150879)
пистит парнокопытное...не офицер он...
Верховный Наставник (178361)
какой он нах офицер, скорее всего "макаронник", которого из армии попёрли)))) вот и разводит тут с р а ч))))
Наставник (60496)
Ковбой из горбатой горы?! Это дочь офицера пи з д и т как дышит...
К сожалению, и среди русских офицеров встречаются манкурты.

Но это, думаю, никакой не офицер.
Хранитель Истины (343885)
Может быть и служил, может погоны носил. Но такое может сказать только предатель или продажная тварь, коей Ковбой и является.