Я вот сейчас думаю, начать спиваться или по мужикам пойти, или пойти по мужикам и уже с ними потихоньку спиваться, а вообще спиться оно же быстрее получится, кстати вином дольше спиваться буду, чем водкой, но зато приятнее, наверное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4228)
Послушайте Жванецкого: он тоже когда глупый был вином хотел спиться - не получилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Питие и секс - вещи не совместимые.
Опять же первое - гораздо вреднее второго.
Поэтому я голосую за "пойти по мужикам"!
Верховный Наставник (214521)
А давай просто на природе погуляем лучше. Не надо этих крайностей.Скатится на дно дело нехитрое.А вот подняться со дна не всем удается! Вином ты сопьешься быстрее ,чем водкой гораздо. Есть примеры
Верховный Наставник (152714)
Во всём должна быть мера