Вот скажите честно, информация о коррумпированности Путина как-то повлияла на вас?

Или вы по-прежнему верите в его честность и неподкупность? А может для вас это не новость? На чем основывается ваше мнение о Путине?
А каких доказательств вы ждете? Такие дела на высшем уровне делаются так, что концы в воду. А то, что высшая элита и чиновники живет, как олигархи отнюдь не на одну зарплату, хоть и высокую? Их дети учатся и живут за границей...? Или вас устраивает ваш уровень жизни? А пенсионеры получают гроши?
Патриотизм хорошо, но, если Родину разворовывают - разве это нормально? Разве рыба тухнет не с головы, не?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (49862)
Ни как, потому что это правда Полишинеля. Все обо всем знают, и все делают вид что не знают , как в ссср. Мы с этим лицемерием живем генетически. Лицемерие это компромисс русских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Собаки лают ветер носит.
только не с той стороны лай...
Верховный Наставник (174400)
Наставник (35078)
информация не повлияла никак....лично с путиным не знакома, на взятках и воровстве его не ловила, поэтому мнения о путине не имею и спокойно живу дальше....
Наставник (57929)
Эта информация такая же авторитетная, как информация от бабушки Дуни с соседнего подъезда
Верховный Наставник (106174)
я прежде не понимал:
Почему Западные СМИ не выдают разоблачений ?
Российские взяточники-казнокрады, имеющие на Западе дворцы, счета, бизнес, семьи,
не выдавались западными СМИ,
я думал, что Запад в союзе с теми, кто разворовывает мою страну.

теперь я понимаю,
что Запад, разоблачающий российских чиновников
не играет на их стороне,
а значит Запад на стороне России.

на меня эта информация повлияла так:
я убедился что Запад на стороне российского народа.
Просветленный (586797)
Пендосам верить - себя не уважать.
При том, что их слив - даже близко не соответствует масштабам его состояния.
С учетом того, что он фактический владелец всех наших госмонополий.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
Никак, Очередной *овброс Как с Боингом, Инфовойна в Самом Разгаре, Доказательств НИКАКИХ!
Совсем не уверен, что это информация, а не г-новброс.
А вот уверен в том, что мы реально никогда не узнаем коррумпирован ли он или нет.
Хранитель Истины (399728)
В информации ничего нового. Но такое впервые сказано на высшем уровне в адрес действующего главы государства. За этим явно что-то последует в ближайшие дни. Что-то более серьёзное.
Наставник (60496)
Скатится до голословного обвинения, это показатель. Тоже же самое что бабушки около подъезда назовут ш а л а вой кто по их мнению ведет вольный образ жизни.
Верховный Наставник (146321)
об этом давно говорят, но...
Крым наш, и ему многое спишется
россияне не задаются вопросом - откуда Самый Лучший Излюдей берет такое астрономическое бабло? Они больше интересуются шоколадной фабрикой в Липецке, и гордятся тем, что Излюдей может подобную фабрику просто подарить поцелованному в живот мальчику на Девятое Мая - ну просто потому что надоела ему эта ё баная фабрика.
UNA
Наставник (98884)
конечно,не новость.Он там главный коррупционер в кремле .У него и окружение сплошь такое --по вертикали и горизонтали.Так что все правильно американцы заявляли,доказательства требуют..сколько доказывал Навальный,доказывали про сердюкова с васильевой .доказывала и Марина Салье при Собчаке, доказывал и Немцов....
Верховный Наставник (164772)
Эта лживая и бездоказательная информация не повлияла никак. Но повлияло не в лучшую сторону сваливание косяков Горбачева и Ельцина на давно покойного Ленина.
Гроссмейстер (7837)

Помаструбировала? Кончила?
.
Магистр (2365)
Не информация, а дезинформация.

Переход на личности, говорит о слабости позиций США,
и не действенности западных санкций.

Зато нашим доморощенным "либеральным" дурошлёпам,
это как бальзам на душу.
Верховный Наставник (149636)
ты Родину рашкой обзываешь..Значит так же и к родителям и детям относишься..Это аксиома..Обратных доказательств не нужно..
Наставник (50191)
дык не видали мы такой информации то
Наставник (53049)
конечно, теперь я уверен что наши пиндосам фаберже зажали нехило,раз они тявкать начали как перед смертью.