Серьезный вопрос .Встретился пост в сети, ,навеяло- как ты уживаешься с окружающим миром?

У меня больше нет терпения общаться с некоторыми людьми,которые вызывают у меня лишь отрицательные эмоции...Я не хочу никому ничего доказывать, кого -то в чем -то обвинять. Нет, я не стала высокомерной,просто я научилась понимать и ценить тех немногих, которых ценят мою любовь и мое отношение к ним. Я поняла, что слова ничего не значат, нужно наблюдать за действиями. Я поняла, что если человек теряет мое уважение, то как бы я не старалась я никогда не смогу относиться к нему как прежде. Я поняла, что некоторые вещи я не смогу забыть,но я могу простить. Я поняла,что самый лучший выход из некоторых ситуаций - это отпустить все и помнить без обиды. я поняла, что если я перестаю обижаться или ругаться на человека, то он для меня становится никем. я поняла что те люди, ради которых я бы раньше рискнула жизнью этого не стоили. Я поняла, что я не могу доказывать правду, потому что она у каждого своя. Я поняла, что я больше ничего не хочу иметь общего с людьми, которые когда -то плохо поступили. Пусть у них все будет хорошо. Но пусть они будут подальше от меня☝☝☝
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345522)
Володь, вот знаешь что... Может она там всё умно сказала. Но по мне это наив. Поняла она... Ну наконец-то хоть что-то. Мир разный и он не для каждого из нас. Он сам по себе. Как и все мы. Не для кого-то. Поэтому не ожидай и не получишь того, чего не ждешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
У автора этого поста весьма богатый внутренний духовный мир)
В мою душу прям заглянул )
Хранитель Истины (419186)
я научилась лишнее от главного отделять и на ненужном не зацикливаться..
и очень хорошо уживаюсь, даже , думается во взаимной согласии с тем миром)))

Дня доброго!))