Разве так должно быть, мне хочется кричать от такой несправедливости, куда катится мир, что большинство современных детей имеют очень ограниченные ресурсы ума, логики, а роскошный, умнейший из мужчин не хочет детей, и у не менее красивой и умной женщины и

их тоже скорее всего не будет, это разве не геноцид страны?
Дополнен 8 лет назад
Ну а если ребенок всё-таки будет, то как уберечь его от повсеместной деградации общества?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Грех - хорошие гены не скрестить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)

Хранитель Истины (430889)
Существует одна легенда о Светлом Ангеле , которого Бох послал на землю нести свет людям. Это был Первый Ангел. Самый красивый, самый сильный, самый умный, самае любимое дитя Господа.
Но люди не оценили подарок отца сваго небеснаго, чем прогневили. И тогда Бох сказал: да будет предано огню та благодать, которую я ниспослал им, ибо у не способного оценить Дар - отнимается.

И стало так.