Прав всегда тот, кто лежит с женщиной в постели ?

С удивлением, после многократного перечитывания, вдруг
обнаружил эту фразу у Ремарка /Чёрный обелиск/.........

Шэрон Стоун в фильме "Основной инстинкт / Basic Instinct", 1992 г.
Спасибо вам ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111153)
всегда прав тот я бы сказала..кто с женщиной в постели лежа,все её мысли занимает..с кем она может быть естественной..смеяться и нести чепуху..мечтая приготовить ему рагу...нежность вся-ему одному..))
прав тот кто любит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92841)
прав в чём?
Я не знаю
Случаи бывают разные
А вдруг он лежит с чужой женой?

"Любовь" оправдывает все?
Наставник (55386)
Прав.
Давно я не читала Ремарка.
Зря..
Хранитель Истины (252165)
Агааа... Вооон оно - в чём дело...
Жаль, я в молодости не знал Ремарка,
а то бы я тому козлу процитировал его,
когда он мне претензии предъявлял и драку вязал...
А я - невежда эдакий - сразу в ответку пошёл: хук справа, хук слева...
,
Советник (4341)
Возможно..., но прав весьма непродолжительное время, а именно, до тех пор, пока не наденет тапочки.)
Советник (4030)
Ремарк прав даже в том случае, если "...тот, кто лежит с женщиной в постели"- тоже женщина.)
"Всё, что вы делаете в постели,- прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония- то вы и только вы правы, а все осуждающие вас- извращенцы." (Зигмунд Фрейд)